网站首页
工作动态
行业热点
生育关怀
健康文化
会员之家
中医中药
办事指南
通知公告
互动咨询
最新文章
最新图片
来 信 人:
群众
来信时间:
2015/8/24 9:29:23
留言主题:
咨询
我是一名群众。我想问一下我们12年13年缴的医保门诊费用在医院里就算了吗、这个钱在哪里啊、我是说的是石门卫生院。其他乡都反了。我们不是一个政策吗、
本站回复
回复时间:
2015/8/26 11:14:33
群众网友你好!
关于你发反应的“12年13年缴的医保门诊费用”问题,现在新型农村合作医疗按照职能划分,现在属于巴州区城乡医疗保险局管理,咨询电话:5223049.
Copyright © 2016—2017 巴中市巴州区卫生计生协会 版权所有 未经许可不得转载,复制或建立镜像
主办单位:巴中市巴州区计划生育协会 巴中市巴州区卫生协会
联系地址:巴州区江北望王路西段374号
联系电话:0827-5280251
蜀ICP备17008833号-1